Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Выбираем надежный и экономичный автомобиль


Выбираем надежный и экономичный автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самое экономичное надежное. авто  поэтому, хочу поинтересоватья каково ваше мнение!?

0

2

Вы дорожите своим автомобилем? Тогда покупайте ему только качественные автотовары – благодаря этому вы будите всегда поддерживать свою машину в отличном состоянии. Так что если вам, например, нужны хорошие спойлеры, хром-пакеты или брызговики, то смело обращайтесь в интернет-магазине «PrimeAuto». Здесь есть широкий выбор автопродукции от ведущих мировых производителей. В общем, переходите на сайт -- и делайте заказ. А сегодня мы поговорим об одном интересном автомобильном рейтинге. Основными факторами, которыми руководствуются люди при выборе автомобиля, является его цена, надежность и экономичность. Как правило, дешевый автомобиль является менее надежным и экономичным, хотя и дорогая машина не обязательно будет эталоном. Эксперты попытались выяснить, какие же автомобили сегодня являются самыми надежными и наиболее экономными. Американская компания «CarMD», основной специализацией которой является диагностическое оборудование для автомобилей, провела исследование, целью которого было определить самые надежные автомобильные марки последнего десятилетия. Рейтинг базируется на соотношении частоты появления неисправностей и популярности той или иной модели автомобиля.

0

3

Лидерами рейтинга являются японские автомобилестроители. На первом месте компания «Toyota» – автомобили именно этой марки на сегодня являются наиболее надежными в мире. На втором месте по надежности находится компания «Hyundai». Отметим, что автомобили именно этой марки были самыми популярными среди украинцев прошлого года. Замыкает тройку лидеров немецкий концерн «BMW». Причем стоимость ремонта баварских автомобилей будет дороже, чем у конкурентов, которые занимают первые места рейтинга. Если же говорить о надежности отдельных агрегатов, в частности двигателей, то по рейтингу бюро «Warranty Direct» в первую тройку попадает все та же «Toyota», которая уступает только двигателям «Honda» и, как не странно, опережает «Mercedes». Аутсайдерами рейтинга надежности двигателей стали немецкие производители «Audi», «BMW» и «Volkswagen». Говоря об экономичных автомобилях, то несомненными лидерами тут являются гибриды, в частности «Honda Insight» и «Toyota Prius». Однако данные модели являются не особенно популярными в Украине, поэтому мы решили остановиться на моделях, которые встречаются на наших дорогах значительно чаще.

0

4

Так, самыми экономичными на сегодняшний день являются французские близнецы: «Citroen C1» и «Peugeot 107», которые тратят всего 4,6 литра топлива на 100 километров. Причем эти данные касаются смешанного цикла и вполне вероятно, что на трассе с хорошим покрытием расход топлива этими автомобилями будет еще меньше. В рейтинге наиболее экономных автомобилей также попадают «Volkswagen Golf Plus 1.9 TDi» и «Hyundai Getz», которые потребляют по 5,4 и 5,5 литра на 100 километров соответственно. Как не удивительно, но самые надежные в мире автомобили «Toyota» не являются наиболее экономичными и уж точно не самыми дешевыми. Поэтому выбор нового автомобиля среди десятков похожих моделей является сложным, а найти компромисс по цене, надежности и экономичности трудно.

0

5

Может очень быть

0

6

Если не знаешь, то не пиши.

0

7

Если не знаешь, то не пиши.

0

8

Если не знаешь, то не пиши.

0


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Выбираем надежный и экономичный автомобиль