Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Мировые новости » Политические новости россии и мира


Политические новости россии и мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встреча владимира путина с предпринимателями. оставила непростое впечатление: почти все. участники утверждали, что предложенных государством. мер поддержки бизнеса будет недостаточно. а некоторые и вовсе описывали. ситуацию в своих сферах такими. словами, как крах и трагедия. власти со своей стороны заговорили. о форсмажоре: если его введут,. люди не смогут вернуть деньги. за отмененные спектакли и концерты,. а арендодатели останутся без платежей.  для этого, узнаю ваши мысли!?

0

2

Утром, 26 марта, российская гуманитарная миссия в Италии добралась до охваченного эпидемией COVID-19 Бергамо. За двое суток колонна спецтехники с оборудованием, медикаментами и средствами защиты совершила марш-бросок в 600 километров. Наши прибыли на аэродром Орио-аль-Серио, где уже развернут совместный итальяно-российский штаб. Российские медики получили первые задания - их направили на помощь к врачам местных пансионатов.

0

3

Власти Молдавии ввели в стране цензуру в отношении всей информации, которая касается пандемии коронавируса. Ограничения будут действовать на протяжении всего режима чрезвычайного положения. В частности, все представители СМИ должны отказаться от высказывания собственного мнения относительно коронавируса, в том числе это касается ток- шоу, дебатов и так далее. Вся информация на эту тему будет исходить только от органов государственной власти и ВОЗ.

0


Вы здесь » Govorun » Мировые новости » Политические новости россии и мира