Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Ребятишки » Ребенок увидел это


Ребенок увидел это

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша семья, состоящая из трех человек, живет. в однокомнатной квартире сынишке — два года. уже сейчас я испытываю жуткую неловкость в. минуты интимной близости я боюсь, что он. может проснуться и наблюдать за нами как. необходимо реагировать, если ребенок все же увидит. половой акт ирина  форумчане, узнаю как вы разбираете!?

0

2

Наша дочь в первом классе. Недавно в ее портфеле я обнаружила порнографические слайды (откровенная, грубая, черная порнуха). Мы с мужем растерялись… Положить на место и сделать вид, что этой находки не было? Но как жить с этим знанием? Отреагировать? Но как? Мы вдруг обнаружили, что не знаем ответа на этот вопрос. Точнее, мы конечно же отреагировали. Отругали. Выяснили, что ей их дала подружка-одноклассница. Но сердце подсказывает, что для нас это только начало проблем, связанных с половым воспитанием. Посоветуйте, как разговаривать с ребенком на эти щекотливые темы? (Татьяна)

0

3

Сразу скажем, что степень трудности многих неожиданных ситуаций знакомства детей с отношениями полов во многом определяется готовностью взрослых к таким ситуациям и умением предупредить нежелательные последствия. Таких потенциально трудных ситуаций в детской жизни великое множество.

0


Вы здесь » Govorun » Ребятишки » Ребенок увидел это