Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Все на отдых » Отдых в октябре куда лучше поехать в начале, середине и в конце октябр


Отдых в октябре куда лучше поехать в начале, середине и в конце октябр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашем сознании октябрь – это вступившая в. свои права осень, опавшие листья, холод, сырость и. дожди многие отказываются от путешествий и отпуска в. это время, отдавая предпочтение весенним и летним месяцам,. и часто сталкиваются с тем, что пляжи или. улицы городов просто переполнены туристами отдых в октябре. имеет много преимуществ: во многих местах сезон идет. на спад, цены на путевки понижаются, а гдето. как раз в это время погода становится оптимальной. но главное преимущество осеннего отдыха – это то,. что вы можете из своего продрогшего города попасть. в жаркое лето о том, где провести отпуск. в октябре и какие места можно посетить на. выходных, мы поговорим далее  вот поэтому, хочу узнать что вы думаете!?

0

2

Куда лучше поехать на уикэнд в октябре.

0

3

Развитие современных транспортных сообщений позволяет за довольно короткое время очутиться на другом конце земного шара, поэтому при наличии средств отдохнуть на выходных в экзотической или европейской стране не является проблемой. Это очень удобно: не нужно подстраиваться под рабочий график, зато можно на некоторое время отвлечься от стресса и проблем. Собрав вещи после рабочего дня в пятницу, уже через несколько часов на борту самолёта вы окажетесь в городе мечты. Туристические фирмы предлагают целый перечень так называемых «туров выходного дня», который включает экскурсионные поездки (автобусные и железнодорожные), поездки на пляжи и различные курорты, гастрономические туры.

0

4

Европейских туров выходного дня предоставлено значительное количество. Время перелёта до большинства европейских столиц составляет несколько часов, и субботнее утро вполне реально начать с чашки кофе, например, в Париже. Если у вас нет визы, есть несколько вариантов, где можно обойтись без нее: это Македония, Черногория, Босния и Герцеговина. Интересно будет и в Турции, в частности, в Стамбуле, где полно достопримечательностей.

0


Вы здесь » Govorun » Все на отдых » Отдых в октябре куда лучше поехать в начале, середине и в конце октябр