Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Готовим дома » Какие мультфильмы вредны для ребенка


Какие мультфильмы вредны для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие мультфильмы вредны для ребенка  однако, хочу поинтересоватья ваши мысли!?

0

2

Из личных наблюдений сделал вывод, что дошкольникам очень нравятся мультфильмы яркие, красочные, наполненные всеми цветами радуги. Не кажутся ли они вам немного странными: все эти цвета не влияют на детскую психику?

0

3

Вредных мультфильмов очень много в наше время ! Яркие цвета влияют на психику ребенка, вы правы. но много мультиков родитель не станет показывать ребенку. Вот эти мультики. Губка Боб ( Спанч Боб ) панч Боб Квадратные Штаны — это желтая оптимистичная губка, которая живет на дне Тихого океана в городке под названием Бикини Боттом. Он обладает незаурядной и Спанч Боб Чем опасен мультфильм «Губка Боб»?Для исследования был взят обычный пятилетний мальчик Ростик. Его спросили, какие мультфильмы он любит смотреть больше всего. А психолог Ольга Сташук прокомментировала каждый из них. В данной статье расскажем о мультфильме «Губка Боб». Ростик смотрел его, не отрываясь, после чего внезапно спросил: «А что, фонарики можно кушать?» Оказывается, Боб проглотил фонарик и включил его, а он светился изнутри. Маме мальчика пришлось срочно переключить телевизор и объяснить крохе, что Боб шутит, что так делать ни в коем случае нельзя. Психолог Ольга Сташук также прокомментировала данный «шедевр». По её словам, шутки в мультфильме крайне примитивные, схожие со смехом над битьём кувалдой по голове. Два друга (губка Боб и морская звезда Патрик) то что-то засовывают себе в ухо или в нос, то едят несъедобные продукты и творят прочие крайне нелогичные «выкрутасы». Так что всё, что может сделать данный мультфильм для ребёнка – это привести к его отупению и заставить попробовать что-нибудь из арсенала занятий двух не отличающихся умом друзей. Так что вряд ли такое стоит показывать малышу, который впитывает абсолютно всё, подобно этой самой губке из мультфильма.

0

4

Клуб винкс ( феи волшебницы ) Мультфильм «Винкс Клуб» завоевал сердца многих девчонок, да и что тут говорить даже многих взрослых. Моё первое знакомство с историями Винкс произошло благодаря племяннице. Как-то на одном из совместных праздников я увидела у неё забавные плакаты на стене, позже стали появляться предметы интерьера и даже одежда с изображениями фей из мультфильма. Далее стали появляться игры для девочек: Винкс Сиреникс, одевалки, бродилки и прочие девчачьи интересности Винкс вредны фото Для тех кто не знает о Винкс, расскажу в нескольких словах. Мультфильм «Винкс Клуб» рассказывает об обычных девчонках которые превращаются в сказочных фей и попадают в разные истории и приключения. Мультфильм достаточно добрый и позитивный на мой взгляд. Поэтому не думаю, что родителям очень уж стоит беспокоиться, если ваши девочки засмотрелись на Винкс или играют в игры онлайн с участием героинь.

0


Вы здесь » Govorun » Готовим дома » Какие мультфильмы вредны для ребенка