Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Трудовой народ » Как найти работу южноуральским подросткам мк челябинск


Как найти работу южноуральским подросткам мк челябинск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во вторник,  декабря,. состоится прессконференция на тему:. «стремятся ли подростки челябинской. области зарабатывать самостоятельно» организует. мероприятие медиахолдинг «гранада пресс».  все же, хочу спросить как вы выходите из положения!?

0

2

На вопросы журналистов ведущих СМИ региона ответят Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, замначальника отдела программ и мероприятий в сфере занятости населения Главного управления по труду и занятости населения региона Олеся Лебедева, председатель Совета родителей Челябинской области Елена Сыркина и Юный глава Челябинска Михаил Стремяков.

0

3

Спикеры расскажут, насколько южноуральские подростки активны на рынке труда, на каких условиях несовершеннолетние могут устроиться на работу и с какого возраста дети имеют возможность трудиться. Также участники пресс-конференции подскажут, каким образом и где найти работу для подростков.

0

4

Мероприятие состоится в онлайн-формате на платформе «Zoom». Начало в 12.00. Видеозапись пресс-конференции будет доступна в группе «МК-Урал» во «ВКонтакте».

0

5

Что еще почитать.

0

6

Жительница Москвы усыновила тяжелобольного мальчика из Челябинска.

0

7

Самые популярные горнолыжные курорты Челябинской области.

0


Вы здесь » Govorun » Трудовой народ » Как найти работу южноуральским подросткам мк челябинск