Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Поэтическое настроение » Неразделенная любовь


Неразделенная любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать с неразделенной любовью  но, интересуюсь что в ыпредпринимаете!?

0

2

О неразделенной любви написаны сотни тысяч романов, чуть меньше снято душещипательных мелодрам. Мы вздыхаем, вытирая слезы над чужой историей, однако, беда, если это случилось с вами или с близкими вам людьми.

0

3

Как ни странно, хотя в жизни такая проблема встречается часто, люди стесняются идти с ней к профессиональному психологу и остаются один на один со своей проблемой. А зря, этим они не только мучают себя, но и закладывают предпосылки, которые могут оказывать негативное влияние на всю оставшуюся жизнь.

0

4

Что такое неразделенная любовь?

0

5

Давайте разберемся в понятиях. Любовь – это всегда и только взаимное чувство. Как ни обидно будет услышать, неразделенной любви не существует, специалисты называют это состояние более прозаично – невротическая привязанность.

0

6

Настоящая взаимная любовь, это всегда созидательное чувство. Во имя любви завоевывали королевства, строили города, писали книги и картины. В обыденной жизни все происходит в меньших масштабах, элемент созидания также присутствует. Мужчина ухаживает за любимой, дарит подарки, холит и лелеет возлюбленную. Женщина следит за собой, со вкусом одевается, чтобы любимый ее гордился. Вместе они создают семью и собственный очаг, рожают детей, заботятся друг о друге. Это и есть любовь.

0


Вы здесь » Govorun » Поэтическое настроение » Неразделенная любовь