Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Любимым посвящается » Правоугольный крест сосуда любви по реальности


Правоугольный крест сосуда любви по реальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любовь и направление – это. две неразрывно идущих темы чаша. любви описывает, как мы будем. переживать любовь, находясь в нашей. геометрии, движимые сфинксом крест сфинкса. будет нам давать описание того,. как мы движемся в направлении. любви  однако, интересуюсь как вы выходите из положения!?

0

2

Мистика Джи-Центра состоит в том, что есть четкая взаимосвязь между ним и космическим целым. Джи-Центр включает в себя всё. Он включает в себя двенадцать знаков зодиака. Обратите внимание на Ворота Чаши Любви – 25-е, 15-е, 46-е и 10-е: они находятся на границе двух знаков. Они включают в себя по два знака. Ворота Креста Сфинкса включают в себя четыре оставшихся знака зодиака.

0

3

Джи-Центр связывает нас с целым, он соединяет нас с нашей геометрией во времени и в пространстве. Если мы посмотрим на Мандалу с точки зрения И-Цзин, то эти восемь секторов, на которые разбивают Мандалу ворота Джи-Центра, это восемь домов И-Цзин. Те, кто хотя бы немного знаком с И-Цзин через фэн-шуй, через ба-гуа, знают, что фэн-шуй строится на восьми домах. Это принцип, который был открыт китайцами. Мы это знаем как направления ба-гуа: север, юг, запад, восток и то, что между ними. Мы получаем такую восьмилучевую звезду в пространстве.

0

4

Когда мы говорим о смене эпох на Земле, то понимаем, что это связано с вращением оси Земли, прецессией. Смены глобальных циклов происходят потому, что вот эта восьмилучевая звезда движется в пространстве, и так изменяется Глобальная Программа, в которой мы находимся. Глобальная Программа жестко зафиксирована. И работает она через Джи-Центр.

0

5

Джи-Центр – это уникальный центр в том смысле, что все ворота, которые в нем есть, создают всего лишь два Креста – Сфинкса и Чаши Любви. Больше такого центра нет в нашем Бодиграфе. Люди приходят в жизнь для реализации той программы, которую на языке Дизайна Человека мы называем Инкарнационным Крестом. Но, кроме того, что у нас есть личные Инкарнационные Кресты, существуют и глобальные Инкарнационные Кресты. Кресты Сфинкса и Чаши Любви руководят Глобальной Программой эволюции человеческого вида.

0

6

Самое важное, что должно происходить с человечеством, – то, что оно должно двигаться. И оно должно двигаться в единстве, будучи "склеенным". Так что, если Сфинкс двигает, определяя направление, то Чаша Любви всех нас "склеивает". Когда мы говорим о Чаше Любви, мы говорим о программе, которая делает нас «едиными», которая держит нас вместе. И нас больше ничто не удерживает, кроме любви. Когда есть любовь, тогда есть переживание единства.

0

7

Чаша Любви базируется на четырех воротах - 15-х, 46-х, 25-х и 10-х. Мы видим на Бодиграфе эти четыре точки, которые и создают конфигурацию программы, имеющей название Чаши Любви. Это действительно Чаша. Это некое вместилище. Это что-то, существующее как возможность что-то в себя вместить. Если Направление есть что-то, что указывает (указующий трезубец 2-х, 1-х, 7-х и 13-х Ворот), то Чаша – это контейнер, именно вместилище. И когда мы говорим о контейнере, это означает, что у нас должно быть что-то, что создает форму, что-то, что помещается внутрь, и что-то, откуда это может быть вылито.

0


Вы здесь » Govorun » Любимым посвящается » Правоугольный крест сосуда любви по реальности