Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Как сделать самодельные гусеницы на мотоблок фото, видео, инструкции


Как сделать самодельные гусеницы на мотоблок фото, видео, инструкции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем самодельные гусеницы на мотоблок: фото, видео, рекомендации.  узнал и, необходимо выяснить как вы выходите из положения!?

0

2

Конструкционные особенности устройства.

0

3

Изготовление комплектующих самодельной гусеницы для мотоблока своими руками позволяет сэкономить деньги на покупке заводских устройств и дальнейшей эксплуатации оборудования. Если все сделано правильно, то изготовленные собственноручно гусеницы для мотоблока увеличивают характеристики проходимости.

0

4

По сравнению с колесными аналогами, гусеничные мотоблоки не получили столь широкого распространения. Объясняется это просто. Колесные агрегаты от фирмы Texas, Патриот, Кайман, Викинг, Forza в наибольшей степени приспособлены под вспахивание земельных территорий. Такая конструкция лучше всего подходит для работы, связанной с почвой.

0

5

Переделка колесного мотоблока представляет собой работу, состоящую в присоединении по одному дополнительному колесу с каждой стороны. Получается четырехколесный мотоблок, на который можно надевать гусеницы. Они могут быть, в свою очередь, покупными или самодельными. Дополнительные колеса можно отделать съемными. Это позволяет своевременно превращать агрегат в стандартной мотоблок, идеальный для работы в огороде.

0


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Как сделать самодельные гусеницы на мотоблок фото, видео, инструкции