Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Поэтическое настроение » Лучший салон красоты днепра подарит новый стиль и отличное настроение


Лучший салон красоты днепра подарит новый стиль и отличное настроение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

– уютный островок красоты. и релакса, расположенный в самом. центре днепра здесь можно кардинально. изменить образ или просто навести. марафет перед романтическим свиданием наши. опытные мастера воплощают последние тренды. бьютииндустрии, особое внимание уделяя качеству. услуг лучшая награда за наш. труд – это ваш безупречный. стиль и отличное настроение  однако, выясняю как вы считаете!?

0

2

Наши бьюти-услуги.

0

3

В салоне красоты BLOOM в Днепре предложен широкий перечень услуг. Мастера быстро и качественно выполняют свою работу, используя только профессиональные инструменты и лучшие косметические средства.

0

4

В нашем салоне красоты к вашим услугам:

0

5

Полный перечень процедур ухода за ногтями. Мы предлагаем аппаратный, классический и комбинированный маникюр, покрываем пластины гель-лаком и обычным лаком, выполняем любой дизайн, моделируем пластину и наращиваем ногти, делаем кислотный, классический, аппаратный педикюр. Коррекция формы бровей воском, восстановление, осветление и окрашивание хной или краской, наращивание и ламинирование ресниц. Дневной, вечерний, свадебный, перманентный макияж. Профессиональный уход за волосами, стрижка. Удаление волос на теле методом шугаринг.

0


Вы здесь » Govorun » Поэтическое настроение » Лучший салон красоты днепра подарит новый стиль и отличное настроение