Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Все на отдых » Китай страна китай, жизнь, отдых китайская народная республика кнр


Китай страна китай, жизнь, отдых китайская народная республика кнр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Китай  так вот, необходимо выяснить как вы выходите из положения!?

0

2

Китай по праву считается самой удивительной и загадочной страной мира. Именно здесь были изобретены бумага и порох, компас и фарфор. Великая цивилизация существует более 5 тысяч лет и поражает наследием и культурными ценностями.

0

3

Китай также носит название Поднебесной. Древние китайские жители считали, что их страна единственная в мире, а ее покровитель само небо. Каждый турист, попадая сюда, непременно проникается культурой, традициями и кухней, оставляя в Китае часть своего сердца.

0

4

Очарование природы.

0

5

Грациозность Тибета, величавость Гималай, уникальность провинции Ганьсу, спокойствие пустыни Гоби — это все настоящий Китай, который никого не оставляет равнодушным. Красота природы располагает к отдыху и уединению, здесь можно спокойно подумать и, если в жизни наступил переломный момент, решить куда двигаться дальше.

0

6

Погода в стране очень разнообразна, поскольку Китай располагается на разных широтах. Субтропические погодные условия фиксируются на юго-востоке, а резко-континентальные — на северо-западе страны. Однако, большая часть территории располагается в условиях умеренного климата. Зима в Китае, как правило, холодная и сухая. Понижение температуры может доходить до -30°С. Летом здесь жарко, но дождливо. Максимальная температура достигает +32°С. Период дождей длится с мая по сентябрь.

0


Вы здесь » Govorun » Все на отдых » Китай страна китай, жизнь, отдых китайская народная республика кнр