Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Поэтическое настроение » Новая московская фишка мода на бьютиланчи в салонах красоты


Новая московская фишка мода на бьютиланчи в салонах красоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По крайней мере, вторую часть этой задачи московские. имиджстудия «глэр» район станции метро «маяковская» и салон. красоты «астер» район станции метро «первомайская» взяли на. себя все гениальное – просто с понедельника по. пятницу в самый разгар обеденных ланчей – с.  до  часов пополудни эти московские первопроходцы. рынка экспресскрасоты предлагают разнообразное меню… салонных услуг по. скромной цене одного ресторанного блюда  рублей и. здесь любой заранее записавшийся посетитель сможет хоть изо. дня в день «отведывать» различные салонные лакомства, доводя. свой внешний вид в течение недели до совершенства. и посвящая выходные – семье, хобби, встречам с. друзьями  однако, выясняю как вы выходите из положения!?

0

2

Как и обычный бизнес-ланч салонный бьюти-ланч по традиции состоит из трех «блюд»: например, маникюр на первое, массаж стоп на второе, чашечка кофе на десерт. Или укладка на первое, прием косметолога – на второе, и чашечка чая. Или… Впрочем, чем гадать, проще позвонить администраторам этих салонов и уточнить программу на неделю.

0

3

Любопытно, что оба салона красоты никак друг с другом не связаны. Разве что, лишь тем, что помогают этим новым салонам в стартовом периоде специалисты Департамента создания салонного бизнеса – это часть консалтинговой группы Фабрика Бизнеса, которая помогает стартовать фитнесам, ресторанам, медицинским центрам и другим проектам малого и среднего бизнеса. Они-то и придумали идею бьюти-ланчей – позаимствовав удачный опыт ресторанного бизнеса и перенеся его в салонный.

0


Вы здесь » Govorun » Поэтическое настроение » Новая московская фишка мода на бьютиланчи в салонах красоты