Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Готовим дома » В какую страну лучше ехать отдыхать зимой


В какую страну лучше ехать отдыхать зимой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каких странах можно комфортно. отдохнуть зимой с нормальным бюджетом.  однако, спрашиваю что в ыпредпринимаете!?

0

2

В последнее время зимой стали популярны поездки в Таиланд и Вьетнам. На мой взгляд, это наиболее доступные страны в плане бюджета, с хорошим морем (за исключением Паттайи) и довольно любопытными достопримечательностями.

0

3

Если Вы планируйте отдых во второй половине зимы, после новогодних праздников, посоветую Вам поехать в Таиланд. Стоимость уже значительно ниже и не так много русскоговорящих, как, например, в Египте. Лично я путешествую самостоятельно уже несколько лет. Бронирую билет на самолет и отель через интернет.

0

4

Вы не уточнили какой Вас интересует отдых: экскурсионный или пляжный. Если пляжный, то Египет, Гоа, Шри-Ланка. А на экскурсионный отдых рекомендую Испанию, проживание в отелях бюджетное, можно взять машину напрокат и поездить по стране и заехать во францию. Могу сказать, что 8 дней в Шри-Ланке по бюджету выйдут на уровне с Испанией. Если планируете отдых, то ранее бронирование позволит сэкономить до 30%.

0


Вы здесь » Govorun » Готовим дома » В какую страну лучше ехать отдыхать зимой