Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Готовим дома » Вред молока и молочных продуктов здоровью человека


Вред молока и молочных продуктов здоровью человека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, дорогие читатели! сегодняшняя тема будет. о вреде молока для организма человека. о вреде мяса вы уже знаете,. теперь пришло время разобраться с молоком. и всеми молочными продуктами, которые из. него делают: сыр, творог, сметана, масло. сливочное, кефир, продукты сырные с содержанием. молока, чудо незаменимые йогурты и тд.  поэтому, разбираюсь что в ыпредпринимаете!?

0

2

Понимаю, что адекватно представленной информации на эту тему не очень много. Но вам повезло, я не буду давить на жалость к коровкам и призывать о чем-то там задуматься. Я просто приведу доступную информацию, а вы сами решите - употреблять молоко или нет.

0

3

Начну с того, что никакой производитель и поддерживающая его группа ученых и врачей, никогда не скажет вам о вреде молока для здоровья человека. Почему? Производство молочных продуктов - это хорошие бабки. Так зачем терять покупателей!?

0


Вы здесь » Govorun » Готовим дома » Вред молока и молочных продуктов здоровью человека