Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » В мире животных » Висячие родинки в чем их опасность и как удалить, компетентно о здоров


Висячие родинки в чем их опасность и как удалить, компетентно о здоров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весь контент  проверяется медицинскими экспертами,. чтобы обеспечить максимально возможную точность и. соответствие фактам  все же, хочу спросить что вы думаете!?

0

2

У нас есть строгие правила по выбору источников информации и мы ссылаемся только на авторитетные сайты, академические исследовательские институты и, по возможности, доказанные медицинские исследования. Обратите внимание, что цифры в скобках ([1], [2] и т. д.) являются интерактивными ссылками на такие исследования.

0

3

Если вы считаете, что какой-либо из наших материалов является неточным, устаревшим или иным образом сомнительным, выберите его и нажмите Ctrl + Enter.

0

4

Родинки есть у каждого человека – у кого-то их больше, у кого-то меньше. Они появляются в первые месяцы жизни ребенка и остаются на всю жизнь. У некоторых народов наличие множества родинок на теле считается признаком долгой, счастливой и безбедной жизни. В средние века модницы и красавицы даже подрисовывали себе на лице «мушки», чтобы выглядеть более кокетливо и очаровательно. Однако далеко не все родинки так безобидны. Медицинское название родинок – невус, и они считаются врожденным или приобретенным пороком кожи. Как правило, родинки представляют собой небольшое коричневое чуть выпуклое пятнышко – именно такими мы привыкли их видеть. Однако есть еще и другие разновидности. Например, висячие родинки. Их особенность в том, что они развиваются из эпителиальной ткани. Они представляют собой конусовидный вырост с неровной поверхностью. Как правило, их цвет не отличается от цвета кожи, однако они могут быть в различной цветовой гамме – от белого до темно-бурого. Висячие родинки «любят» селиться на шее, под мышками, в паху.

0


Вы здесь » Govorun » В мире животных » Висячие родинки в чем их опасность и как удалить, компетентно о здоров