Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Какая печать на кружках держится дольше всего?


Какая печать на кружках держится дольше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать персонализированные кружки с логотипом для бизнеса. Какую печать выбрать, чтобы изображение долго сохраняло свой первоначальный вид? Имеет ли значение тип кружка для долговечности печати?

0

2

Это важный вопрос, особенно если вы планируете использовать кружки в рекламных целях. Печать UV-печать обычно считается одной из самых долговечных. Она устойчива к выцветанию от солнечного света и не стирается при многократном мытье.

0

3

Согласен, UV-печать - отличный выбор. Также можно рассмотреть термотрансферную печать. Она тоже обеспечивает стойкость изображения и выглядит очень качественно. Важно также учесть материал кружка - керамические кружки обычно лучше сохраняют печать.

0

4

Прошу прощения за вторжение, но хочу поделиться своим опытом. При выборе печати для кружка, лучше всего использовать UV-печать на керамических кружках. Я заказывал такие на https://cheese77.ru/products/category/p … kruzhkakh, и они продержались долгое время без потери качества. Весь офис пользуется до сих пор.

0


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Какая печать на кружках держится дольше всего?