Govorun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Авто , остановка запрещена


Авто , остановка запрещена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ланцер очень надёжный автомобиль, никогда. ниразу не подводил! на ланцерах. уже езжу й год первый. ланцер приобрёл в г с. мотором , проехал ткм и. не одной поломки, менял только. масла и колодки конечно мотор.  слабоват, но для города. вполне хватает, зато оень экономичный. — л на км по. городу покатался на этом ланцере.  года и решил поменять. на новый  ланцер, хотя. они мало чем отличаются  для этого, интересуюсь что в ыпредпринимаете!?

0

2

Решил взять ланцер с мотором 1.6 /98л.с, это совсем другое дело, мотор что надо, больше для него не нужен, расход чуть больше чем у 1.3, но незначительно больше, по шоссе расход одинаковый — 6л при 100км /ч. Проехал на этом ланцере 34т.км сделал два ТО. Машина очень нравится,в салоне всё просто, ничего лишнего, шумоизоляция хорошая, даже на зимней резине достаточно тихо, говорит, что на зимней резине шумно, это наверное смотря какая резина.

0

3

Вот я ездил недавно на форде фокусе, стояла зимняя резина, у меня чуть уши не заложила от такого шума, мне показалать в нашей десятке тише чем в фокусе. За эти деньги лучше взять ланцер чем фокус, ланцер намного надёжнее чем фокус, ланцер это — чистая Японская сборка, очень качественный пластик, ничего не скрепит, кузов крепкий, но это только у 8 и 9 ланцера.

0


Вы здесь » Govorun » Машиностороение » Авто , остановка запрещена